Возможность возврата грузового автомобиля по гарантии - основания и альтернативные варианты
Атомобиль марки Скания седельный тягач оформлен на ИП пробег 11тысяч практически только пригнали .куплен Феврале 2016г.заклинил двигатель признали заводской дефект
В данном случае применяются нормы ГК, а не ЗоЗПП, можно потребовать возврата денег или обмен в претензионно-исковом порядке, как давно он в ремонте и указан ли срок ремонта в приемных документах?
Мало информации - на кого оформлена машина - физлицо, ИП и какая марка?
В ремонте 30 дней. срок указанный прошел
Значит необходима письменная претензия согласно документов и норм ГК на возврат, обратитесь к юристу в личку на сайте и ее Вам составят.