Якутск, 04.05.2016, 17:00

Возможность возврата грузового автомобиля по гарантии - основания и альтернативные варианты

Вопрос №10471271 из г. Якутск
опубликован 04.05.2016, 17:00
В перечне технически сложных товаров нет грузового автомобиля. В случае поломки по гарантии на каком основании сделать возврат или есть другая статья для больших грузовых автомобилей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Атомобиль марки Скания седельный тягач оформлен на ИП пробег 11тысяч практически только пригнали .куплен Феврале 2016г.заклинил двигатель признали заводской дефект

04.05.2016, 17:35

В данном случае применяются нормы ГК, а не ЗоЗПП, можно потребовать возврата денег или обмен в претензионно-исковом порядке, как давно он в ремонте и указан ли срок ремонта в приемных документах?

04.05.2016, 17:47

Мало информации - на кого оформлена машина - физлицо, ИП и какая марка?

04.05.2016, 17:02

Атомобиль марки Скания седельный тягач оформлен на ИП пробег 11тысяч практически только пригнали .куплен Феврале 2016г.заклинил двигатель признали заводской дефект

04.05.2016, 17:35

В данном случае применяются нормы ГК, а не ЗоЗПП, можно потребовать возврата денег или обмен в претензионно-исковом порядке, как давно он в ремонте и указан ли срок ремонта в приемных документах?

04.05.2016, 17:47

В ремонте 30 дней. срок указанный прошел

04.05.2016, 18:01

Значит необходима письменная претензия согласно документов и норм ГК на возврат, обратитесь к юристу в личку на сайте и ее Вам составят.

04.05.2016, 18:04