Сыну 26 лет прописан у меня является ли он членом семьи для получения субсидии на жильё?

Вопрос №10471347 из г. Чебаркуль
опубликован 04.05.2016, 17:07
Сыну 26 лет прописан у меня является ли он членом семьи для получения субсидии на жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

При получении субсидии считают всех прописанных на площади.

04.05.2016, 17:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если он женат, у него дочь?

04.05.2016, 17:29

Все равно, он ведь здесь прописан.

04.05.2016, 17:34