Как добиться бесплатного ремонта дивана в рамках гарантии - советы
Нашему дивану 4 года. Месяц назад лопнула петля и вырвалась ножка с каркаса. Т.е. сломался каркас. Обратились в магазин с гарантийным чеком, сказали с вами свяжется мастер. И до сих пор не звонят. На сайте фабрики указано, что на каркас гарантия 5 лет. Получается они должны бесплатно отремонтировать, но видно не хотят. Как поступить, чтоб всё таки заставить их это сделать. Спасибо. Буду признательна за совет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно обратится с жалобой в инспекцию по защите прав потребителей и изложить все обстоятельства, в случае отказа в гарантийном ремонте, сможете обжаловать его в судебном порядке.