Право на компенсацию по капитальному ремонту - ситуация с проживающими и непроживающим членами семьи
У меня такой вопрос. В квартире проживают 2 пенсионера старше 80 лет и прописан сын 58 лет (пенсионер), но там не проживает. Имеют ли они право на компенсацию по как. ремонту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеют право,если у гражданина есть льгота по оплате жилищно-коммунальных услуг, значит, она есть и на платеж за капитальный ремонт.
Извините,может не так сформулировала вопрос.Им сказали что если у них прописан сын,то они не имеют право на компенсацию на как.ремонт.