Прорвало батарею в квартире - куда обратиться и узнать причину?
Здравствуйте! Причину прорыва батареи Вам вряд ли кто-либо может указать, кроме эксперта. Возможная причина прорыва - работы по подготовке к отопительному сезону, а именно - промывка системы отопления. Такое явление также может быть, если велась промывка теплосетей энергоснабжающей организацией, а работники УК (если есть на доме) не закрыли вентиль на дом. Запросите в энергоснабжающей организиции график промывки теплосетей, в УК - график промывки отопительной системы дома, а также распечатку параметра давления и температуры тепловой энергии на 04.05.2016, далее сравните параметры с нормативами.