Автосервис затягивает с ремонтом, что делать?
Что делать, если автосервис затягивает с ремонтом машины, машина стоит у них на ремонте уже месяц.
Лучший ответ
Вы заключали с ними какой-либо договор? Если - да, то руководствуйтесь его положениями. если - нет, то обратитесь к ним письменно с просьбой обосновать сроки ремонта, запросите их нормативные документы, регламентирующие сроки оказания услуг по ремонту. Затем можно направить им письменную претензию либо обратиться за помощью в территориальное подразделение Роспотребнадзора.