Ачинск, 04.05.2016, 19:11

Нужно ли согласие отцов детей для выделения долей при покупке дома на материнский капитал? И каким образом выделить доли детям в данном случае?

Вопрос №10472453 из г. Ачинск
опубликован 04.05.2016, 19:11
Купила дом под мат. капитал. Первому ребенку 12 лет. второму 1.5. с первым мужем в разводе. Со вторым брак не зарегистрированный. Надо выделить доли детям. Нужно ли на это согласие отцов детей? И как детям вообще выделить лоли?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо выделить доли детям

04.05.2016, 19:13

Простите за опечатку.как вообще выделять доли детям?

04.05.2016, 19:33

Можно оформить у нотариуса

04.05.2016, 19:39

Здравствуйте, составляете договор дарения и регистрируете в росреестре.

Будут вопросы пишите в лс

04.05.2016, 19:46

представителями детей будут отцы-они будут подписывать договор дарения от имени детей.

04.05.2016, 19:48