Необходимые документы при рассмотрении дела о разводе - алименты и другие требуемые согласия
Евгений, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г,
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
нет, не должны. Алименты назначаются судебным решением отдельным или соглашением о уплате алиментов.
Муж не имеет права инициировать иск о расторжении брака до исполнения ребенку возраста один год.
Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Если дело только о расторжении брака, то никаких документов от вас не требуется.