Вероятность получения визы в Мексику для семьи из Армении и РФ
Мы с семей хотим поехать в Мексику отдохнуть на неделю, т. Е. Я муж ребенок 5 лет у нас гражданство Армении и вид на жительство РФ если все документы собрать для получении визы есть шанс получить ее? Если есть то сколько вероятно ее получить?
Лучший ответ
Для посещения Мексики граждане РФ получают не визу, а электронное туристическое разрешение на въезд/выезд из страны. Уточните в посольстве Мексики порядок получения визы для граждан Армении (и нужна ли она вам в принципе). Обычно проблем не возникает, Мексика лояльно относится к туристам.
Шансы у вас есть