Персональный водитель или водитель генерального директора.
Работаю у ИП водителем, вожу начальника, сейчас увольняюсь, какую нужно сделать запись в трудовой книжке в строчке должность.
Роман, у ИП не может быть генерального директора. Персональный водитель может и красиво, но должность называется "водитель".
С уважением.
Друг вы мой персональный. В трудовую книжку вносится запись в точном соответствии с трудовым договором. А поскольку вы работаете у ИП (т.е. у индивидуального предпринимателя), то вряд ли в вашем трудовом договоре написана должность-водитель генерального директора (за неимением такового-т.е. генерального ...)