Есть ли возможность разделить лицевые счета (естественно мать сделала бы это сама)?
Ситуация такова: приватизированая 3-х комнатная квартира, в ней прописаны я,моя жена, моя дочь, моя сестра, дочь моей сестры, моя мать. Собственник мать, приватизирована на неё одну. Сестра не желает платить совсем комунальные платежи, долг растет уже около 300 000, а платить самим за все не хотелось бы. Есть ли возможность разделить лицевые счета (естественно мать сделала бы это сама)? сделать так чтоб она платила отдельно за себя и свою дочь? Очень нужен ответ, заранее спасибо.
Лучший ответ
Лицевые счета разделить нельзя. Однако начисление коммунальных платежей на разные квитанции возможно, для этого нужно написать заявление в ЖЭО.