LSN Messenger
Чкаловск, 05.05.2016, 11:57

Необходимые действия для получения государственных дипломов образца

Вопрос №10477862 из г. Чкаловск
опубликован 05.05.2016, 11:57
Институт лишили аккредитации на выдачу гос дипломов в апреле 2015 года а в декабре появился у института учредитель и институт с тал называться частное образовательное учреждение. А был негосударственное образовательное учреждение и с института 19 апреля 2016 роспотребнадзором был снят контроль есть распоряжение от 22.04.2016 мы в 6 мая дипломируемся и выдадут ли нам дипломы гос образца. Пскажите что нам делать чтобы получит дипломы гос образца проучились 6 лет и уже в апрели сдали гос экзамены.
Лучший ответ
Рекомендуется

над этим вопросом надо было задуматься год назад перевестись в гос. вуз или тот кто не лишен аккредитации и получить диплом установленного образца. сейчас только ждать того что вам выдадут и писать жалобу в рособнадзор.

05.05.2016, 11:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как писать жалобу в рособнадзор подскажите

06.05.2016, 19:49

в произвольной форме изложите все что написали здесь.

06.05.2016, 19:51