Нарушение условий договора - статьи, на которые следует ссылаться
Условие договора которое было нарушено - На срок действия настоящего договора Клиент не вправе самостоятельно или с помощью третьих лиц привлекать Покупателей (Приобретателей) на Объект, а также не вправе заключать договора на отчуждение Объекта и аналогичных договоров на оказание услуг с другими лицами, предмет которых полностью или частично совпадает с предметом настоящего договора.. Клиент продал квартиру самостоятельно. Обязательства Фирмой были выполнены в полном объеме. На какие статьи необходимо ссылаться при нарушении условий договора.
Здравствуйте. Это договор услуг, и заказчик вправе в любой момент в одностороннем порядке от него отказаться. Если фирма произвела какие-то расходы в целях выполнения данного договора, то заказчик обязан в соответствии со ст.782 ГК РФ заказчик обязан их компенсировать.
Удачи Вам.