Как защитить свои права на ребенка после развода?
После развода муж хочет забрать ребенка себе своего жилья у меня нет. Как мне быть если он меня выпишет? Сможет ли он забрать ребенка?
Отсутствие места проживания для ребёнка с Вами может выступить одним из условий для определения места жительства ребёнка с отцом...
вопрос о месте жительства ребенка при отсутствия соглашения родителей решает суд выписать вас т.е снять с регистрационного учета и выселить он тоже сможет только через суд за вами и за ребенком право пользования жильем сохраняется если он не собственник этого жилья. если жилье где вы живете приобретено в браке пусть и оформлено на него право проживать в нем вы имеете .