В прошлом году от этой компании пришло письмо, что у меня имеется задолжность.
В октябре 2007 года я подписалась на карточки "быстро, вкусно и удобно" . Первый комплект пришел на почту, остальные в почтовый ящик. В прошлом году от этой компании пришло письмо, что у меня имеется задолжность. Я позвонила в компанию, там сказали что те карточки за которые меня просят заплатить лежат на складе и не за что платить не нужно, после этого больше ничего не приходило. Несколько дней назад приходит письмо от creditexpress , где говорится цитирую "информируем, что доверитель поручил нашей компании осуществить взыскание вашей финансовой задолжностию. Вам необходимо оплатить 1573 руб до 13,06,2010 г"и ниже указывается, что задолжность от 01,10,2007 г. Я звонила в creditexpress, там мне сказали что мне нужно оплатить задолжность, иначе дело будет передано в суд. Подскажите пожалуйста что мне делать, неужели нужно будет платить за то что я не получала?
Лучший ответ
Наталия, очень я сомневаюсь, что creditexpress обратится в суд. Тем не менее направьте в creditexpress письмо с требованием подтвердить основания у creditexpress обращаться к Вам по вопросу взыскания с Вас какой-то задолженности. Ответ требуйте тоже письменный. скорее всего creditexpress Вам не ответит, а если и будет ответ, то с ним уже можно будет работать.
Ю.Д.