Влияет ли отсутствие права собственности на льготы и коммунальные платежи у пенсионеров, которые продали дом по материнскому капиталу?
Покупаем дом у свекрови под мат. капитал но жить в нём будут они без права на собственность потеряют ли они как пенсионеры льготы и коммунальные.
Лучший ответ
Лариса, добрый день.
Если свекровь будет приписана, т.е. при купли-продажи будет указан следующий текст" с правом проживания" то льготы сохраняться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
Возможно