Муж, осужденный по статье 158 п 2, снова задержан - Что ему грозит?
Муж был суд им 10.03.2016 по статье 158 п 2, дали два года условно. И снова задержали 30.03.2016 по статье 158. сейчас катается по этапу. Был суд отпустить домой до суда или нет. Не отпустили. Характеристики так себе. Ущерб возмещён. У нас двое дитей 4 года и 7 лет. Что его ждёт?
Лучший ответ
Вряд ли отпустят, Анастасия Олеговна.
Я все понял, благодарю!