Проблемы счетчика - Как разобраться с расхождениями и оплатами, если установлены два прибора учета?
Так же монтажники предупредили что если выбьет автоматы, то мне нужно подойти к дополнительному прибору контроля с отверткой, открутить саморезы которые держат крышку и включить автоматы...... А оно мне надо лезть в чужое имущество......... или сделать заявку дежурному и ждать......когда до меня доедет бригада. Это вообще правомерно?
Основной счетчик стоит у вас дома