Продажа равнодолевой квартиры после развода - что делать, если бывший супруг не отправил деньги на счет?

Как по закону мне поступить, так как мой бывший муж после развода продал квартиру равнодолевую и я довала согласие на продажу наториально указывая все свои данные номер счета чтоб он после сделки мне вышлет деньги на счет. Теперь я без квартиры и без денег, есть копия свидетельства на квартиру что она равнодолевая и доверенность на продажу. Я стала ждать когда вышлет в итоге прошло уже чуть больше года.

Лучший ответ

одним способом если только признать сделку не действительной через суд. или связаться с бывшем мужем

Если признать сделку не действительной то нынешних хозяев будут проблемы?

Обращайтесь в суд.

Хотелось бы поподробней