Пермь, 05.05.2016, 20:59

Неисправность АКП - требование замены по гарантии из-за повторяющихся поломок

Вопрос №10482899 из г. Пермь
опубликован 05.05.2016, 20:59
Владею автомобилем, у которого в декабре 2015 года кончилась гарантия, но есть продленная гарантия на автоматическую коробку передач. 27 апреля - произошла поломка АККП, в сервисе официального дилера, сказали, что необходимо заменить провода, но это не гарантийный случай - заменили. Через 3 дня та же самая ошибка - на этот раз фоициалы сказали что необходимо обновить ПО блока управления коробкой передачь - и это гарантийный случай бесплатно - через 3 дня машина вновь выдает туже самую ошибку. Имею ли я право требовать замены АКП полностью по гарантии, т.к. неисправность в ней повторяется за 10 дней 3 раза и дилер не может выявить и устранить неисправность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы о двух ремонтах у Вас есть?

05.05.2016, 21:02

Да, конечно все документы автодилер предоставляет

05.05.2016, 21:38

Тогда можно предъявить такую претензию, но нужно ознакомиться с условиями допгарантии, можете сбросить?

05.05.2016, 21:42

Пишите им претензию в произвольной форме, указывая на все недочеты

05.05.2016, 21:44