Обращение к президенту о непредоставлении места в детском саду и возможности клеветы
В обращении к призеденту по поводу непредоставления места в детском саду я написала, что заведующие города берут взятки и делят их с министерством. Директор министерства, когда до неё дошло моё обращение (президентское) перенаправить его в прокуратуру. Вопрос: меня не привлекут за клевету? Наверно не надо было писать, что говорят люди. Чего мне ожидать?
Вызова в Прокуратуру для дачи объяснений, можете сказать, что "так шлвлрят люди и любая прокурорская проверка это может подтвердить и что вы намерены обратиться в суд о предоставлении вам место в детском саду" Как показывает опыт, все упокоится и ваш вопрос решится.
Добрый вечер!
Навряд ли, скорее всего получите обычную отписку. Но писать того чего не знаете не нужно тем более слухи...