Последствия нарушения при покупке квартиры в другом городе, если бывший супруг дал соглашение на продажу доли несовершеннолетнего ребенка

Вопрос №10483734 из г. Нерчинск
опубликован 05.05.2016, 23:06
Бывший муж у нотариуса дал соглашение на продажу доли в квартире несовершеннолетнего ребенка в городе и обл. но хочу преобрести квартиру в другом городе, что мне будет за нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

В нотариальном соглашении прописано,что можно продать долю в квартире с последующей покупкой другой квартиры и выделением такой же доли ребенку в городе и обл. но я хочу переехать к родственникам в другой город и там преобрести квартиру

08.05.2016, 17:44

Нет это не нарушение

05.05.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

значит нужно согласие переделать

08.05.2016, 17:46

В нотариальном соглашении прописано,что можно продать долю в квартире с последующей покупкой другой квартиры и выделением такой же доли ребенку в городе и обл. но я хочу переехать к родственникам в другой город и там преобрести квартиру

08.05.2016, 17:44