Возможно ли изменение суммы продажи доли в жилье и отказ от продажи после отправки письма?
Сумма не уменьшить не увеличить не может
нет не может, увеличить сумму. Спокойно выкупайте.
А отказаться от продажи может? или для этого ему нужно тоже официально уведомить меня?
Вас уведомили-ст250 ГК РФ-у Вас 1 месяц преимущественного права на покупку по цене и условиям в письме им предложенным
Жизненная ситуация у вашего брата может измениться, следовательно он имеет право отказаться от продажи своей доли. Извещение означает только его намерение продать свою долю, но не обязанность.Законодательством не установлено никаких норм по обязанности долевого собственника обратного уведомления.