Санкт-Петербург, 06.05.2016, 05:48

Как добиться от банка договора и графика платежей при утере - опыт ожидания и разочарование

Вопрос №10484622 из г. Норильск
опубликован 06.05.2016, 05:48
Что можно сделать. У меня была кредитная карта Альфа банка. Выплачиваю сейчас по ней кредит. При переезде были утеренны договор и график платежей. Так как у нас в городе нет этого банка, я уже в течение полугода звоню им по телефону горячей линии и прошу мне выслать эти документы. Но они ничего не высылают. Я обратилась в один магазин где имеется точка Альфа банка и мне сделали официальный запрос, прошло две недели тишина. Сами сотрудники этой точки говорят, что ответы приходят в течении недели. И сделали мне повторный запрос и опять пошла вторая неделя тишины. Незнаю как добиться от банка договор и график платежей? И как дальше действовать? Потому что по телефону горячей линии каждый раз дают разную информацию о долге и кормят только обещаниями.
Лучший ответ
Рекомендуется

По телефону горячей линии Альфа банка говорят обращаться именно к этим официальным представителям и делать через них запрос! И запросов было всего сделано три на самом деле,в первом ошиблись и не правильно указали счёт и пришёл ответ про ошибку и после было сделано ещё два запроса про которые выше я писала и тишина. Значит на первый запрос в котором ошиблись они имели право делать,а на другие нет? Они являются официальными представителями этого банка в нашем городе! И при чём-то тут прокуратура?

06.05.2016, 07:20

---Здравствуйте, по телефону много чего говорят. эти представители ничего вам не оформляли и не обязаны давать никаких сведений по вашим кредитам. ответ на этот вопрос смотрите выше.

Всего хорошего.

06.05.2016, 07:24

Вам необходимо написать письмо в головной офис в Москву.

06.05.2016, 06:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Официальные представитьели которые находятся у нас в магазине от Альфа банка и так дважды как я писала выше делали запрос в головной офис в Москву.

06.05.2016, 06:55

---Здравствуйте, представители вашего магазина не имеют право ничего истребовать. из того что они сами не оформляли. Официальный запрос в головной офис. с квитанциями о его отправке у вас на руках. а затем при получении отказа либо при их молчании. обращайтесь с жалобой в прокуратуру. по месту нахождения банка в Москве. (это теперь только ваши проблемы. ведь это вы потеряли документы а не банк)

Всего хорошего.

06.05.2016, 07:01

По телефону горячей линии Альфа банка говорят обращаться именно к этим официальным представителям и делать через них запрос! И запросов было всего сделано три на самом деле,в первом ошиблись и не правильно указали счёт и пришёл ответ про ошибку и после было сделано ещё два запроса про которые выше я писала и тишина. Значит на первый запрос в котором ошиблись они имели право делать,а на другие нет? Они являются официальными представителями этого банка в нашем городе! И при чём-то тут прокуратура?

06.05.2016, 07:20

---Здравствуйте, по телефону много чего говорят. эти представители ничего вам не оформляли и не обязаны давать никаких сведений по вашим кредитам. ответ на этот вопрос смотрите выше.

Всего хорошего.

06.05.2016, 07:24