Какой максимальный срок в течение которого могут наложить дисциплинарное взыскание в вв. МВД? От момента совершения проступка.
Какой максимальный срок в течение которого могут наложить дисциплинарное взыскание в вв МВД? От момента совершения проступка.
Добрый день! В течение полугода
После того,как написал рапорт на увольнение по п6 ст 51 фз и ознакомился и с характеристикой, могут ли её изменить и поменять?
не могут, Алексей
:31 Добрый день, в нескольких словах обрисую ситуацию: в прошлом месяце написал рапорт на увольнение, на меня была составлена положительная характеристика, но сегодня мне был ком взвода объявлен выговор,со словами,что это пока первый и до аттестационной комиссии будут ещё, и уволюсь с плохой характеристикой. Как мне правильно поступить в данном случае?? Рапорт по п.6 ст 51 фз