Расхождение с объявлением и состояние купленного автомобиля - что делать?
Три дня тому назад купила автомобиль с пробегом по объявлению через AVOTO. Само объявление было написано так: Гур. абс. КЛИМАТКОНТРОЛЬ, ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, Эл стеклоподъемники, Эл зеркала, обогрев сидений, лифт сидений и руля, музыка, мультикультурализм, паркинсонизм, датчик дождя и света, туманом, литые диски, сигнализация с обратной связью. Состояние отдичное вложений не требует, без ДТП. Все что было написано в объявлении продавец подтвердил словами. После покупки сразу же её поставила на учёт в ГАИ. Когда приехала домой хорошенько автомобиль ещё раз обсмотрели и оказалось, что он полность не соответствует тому что написано в аббявлении: самое главное нет подушек безопасности (на понеле приклеин коврик на том самом месте где вылетела подушка безопасности, замаскировали), а это уже говорит о том что автомобиль участвовал в ДТП, видны потеки краски, электрика вся напутана, неработает сигнал, свет, и не какие датчики тоже не работают! Ещё неизвестно в каком состоянии у неё ходовая, даже страшно проверять ( ( ( (вообщем состояние автомобиля ужасное! Пожалуйста подскажите что делать в этой ситуации?
Вы уже подписали договор купли продажи на автомобиль, т.е. автоматически приняли его и "согласились" с его состоянием. Т.к. сделка уже состоялась, после нее вы выявили недочеты, которые вы не выявили ранее, вы можете обратиться в суд о ненадлежащем качестве проданного автомобиля.