Как правильно восстановить права на земельный участок после пожара - выбор иска и документов для суда
Помогите советом пожалуйста. У трех женщин сгорели свидетельства о праве собственности на землю (старого образца) они находились у фермера, у него загорелся дом., в Росреестре им дали справку, что они числятся в списках на получение, и с этой справкой отправляют в суд. Какое исковое подавать, заявление об установление факта пользования, распоряжения земельным участком или о признании права собственности на земельный участок, есть распоряжение (взяла в архиве) на основании, которого выдавали эти земли, есть копия справки о пожаре. Но нет договора аренды, спасибо.
Ирина, по таким вопросам обращаются к юристам очно - как минимум нужно знать ситуацию и смотреть документы
хотя бы на консультацию сходите - недорого с вас возьмут