Возможные проблемы при получении квартиры без отделки - требование проектной документации и устранение несоответствий
Подписал акт приема-передачи, получил ключи от квартиры. Квартира без отделки. При установке счетчика выявилось несоответствие сечения проводов - по факту уходящие в квартиру от электрощитка тоньше чем указано на схеме данного щитка. Проектной документации на дом у меня на руках нет. В связи с этим два вопрса:
- могу ли я потребовать проектную документацию у Застройщика;
- могу ли я требовать устранения несоответствий проекту (если такое выяснится) после подписания акта.
Лучший ответ
1. можете
2. можете
Спасибо за помощь!