Оренбург, 06.05.2016, 13:18

Проблемы с исполнением программы Молодая семья в Оренбургской области - возможности повлиять на застройщика

Вопрос №10487579 из г. Оренбург
опубликован 06.05.2016, 13:18
Я хотела бы к вам обратиться с такой проблемой. В 2015 году мы получили в оренбургской области программу молодая семья. Перечислили деньги застройщик, он составил смету, но на этапе строительства... он работает не по смете совсем... можем ли мы на него как то повлиять?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас на руках смета....где все расписано что он на эту сумму должен сделать...но он вчера привез другую и сказал что все...денег почти нет....а не сделал почти половину

06.05.2016, 13:23

Нужно посмотреть документы и применить к нему финансовые санкции, есть возможность их сбросить?

06.05.2016, 13:25

Можно повлиять, поясните что значит работает не по смете?

06.05.2016, 13:19

У нас на руках смета....где все расписано что он на эту сумму должен сделать...но он вчера привез другую и сказал что все...денег почти нет....а не сделал почти половину

06.05.2016, 13:23

Нужно посмотреть документы и применить к нему финансовые санкции, есть возможность их сбросить?

06.05.2016, 13:25

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034