Проблемы с исполнением программы Молодая семья в Оренбургской области - возможности повлиять на застройщика
Я хотела бы к вам обратиться с такой проблемой. В 2015 году мы получили в оренбургской области программу молодая семья. Перечислили деньги застройщик, он составил смету, но на этапе строительства... он работает не по смете совсем... можем ли мы на него как то повлиять?
У нас на руках смета....где все расписано что он на эту сумму должен сделать...но он вчера привез другую и сказал что все...денег почти нет....а не сделал почти половину
Нужно посмотреть документы и применить к нему финансовые санкции, есть возможность их сбросить?
Можно повлиять, поясните что значит работает не по смете?