Как можно выделить часы на свидание с внучкой после развода?
Насколько часов я имею право после развода отправлять сына на свидание к его отцу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На сколько договоритесь. Права у Вас и у отца равные. При отсутствии согласия, спор о порядке общения с ребенком родителем, проживающим отдельно, разрешается в судебном порядке.
это нужно определить в порядке общения с ребенком , для этого обратиться в суд