Могу ли я вернуть деньги за услуги которыми не воспользовался (юрист 24) если срок действия сертификата истекает сегодня?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
А если срок действия сертификата выйдет, а то есть я не успею?
Сергей, читайте внимательно условия предоставления и оказания услуг по указанному сертификату. Пишите заявление, как указал Юрист Михайловский, и указывайте на Ваше право отказа в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей от исполнения договора.
Если не успеете в последний день вручить лично - то направьте заказным письмом.