Заявление для расторжение брака отсутствующего супруга должно быть нотариально заверено на официальном бланке нотариуса

Заявление для расторжение брака отсутствующего супруга должно быть нотариально заверено на официальном бланке нотариуса или достаточно нотариальной печати на таком заявлении?
Лучший ответ

Нотариус заверяет подлинность подписи супруга в заявлении, поэтому бланк может быть обычным.