Могут ли другие собственники однокомнатной квартиры принудить меня продать свою долю, если я не желаю этого?
У меня 1/3 доля в однокомнатной квартире, есть ещё два собственника. Смогут ли другие сособственники заставить меня продать долю если я этого не хочу. Я хочу проживать в этой однокомнатной квартире со своей семьёй. Выкупить у них доли я не могу, нет денег.
Лучший ответ
если собственник не хочет распоряжаться имуществом - его никто не может заставить, даже суд, это сделать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!