Саяногорск, 07.05.2016, 04:49

Высокая зарплата поручителя, но сложности с компенсацией из-за личных финансовых обязательств

Вопрос №10492251 из г. Саяногорск
опубликован 07.05.2016, 04:49
У поручителя высчитывают 50% у него хорошая зарплата но у него свои кредиты, квартплата, а я немогу компенсировать такую сумму как уменьшить у него высчиты чтоб я могла ему компенсировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

только если лично договоритесь

07.05.2016, 04:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Данный вопрос решается только в судебном порядке.

07.05.2016, 04:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что для этого нужно сделать.

07.05.2016, 04:55

Изучить для начала имеющиеся у вас документы и решение суда. Наймите юриста на месте.

07.05.2016, 04:56