Как развестись, если отсутствует контакт с отсутствующим супругом?
У меня такой вопрос мои родители не живут вместе уже 18 лет и Мама хочет развестись с ним спустя столько лет, проблема в том что мы Папу не можем найти вообще. По прописке не проживает там живут родственники и они с ними тоже не общается, как можно Маме развестись? Можно ли без его согласия?
Лучший ответ
Можно развестись через суд и без его присутствия и без его согласия.