Как оспорить справку о заразности при инфильтральном туберкулезе и пройти независимую комиссию для установления верного диагноза?
Гражданский муж болен инфилинфильтральным туберкулезом, после года в больнице дали инвалидность 2 гр. (Устойчивость к препаратам, помогает только 1 и дырка которую не вылечить между лугким и бронхой, оперировать нельзя). В апреле 2015 они выдали справку, что он заразен, для жилищного отдела, для получения жилья. В декабре 2015 опять дали такую справку по запросу жил. отд.А сейчас не дали, вернее дали но другой формы (что уже не заразен). Не было проведено комисси, для установки диагноза и запрос от жил. отд. отдали обратно. Как человек при таком деагнозе мог вылечиться, если препарат который ему нужен выдали только, один раз, аргументируя выдачу других, что его у них нет. Когда муж спросил почему дали такую справку, ответили, что у него по анализам всегда был БК-.Тогда на каком основании выданы 2 предыдущие справки? Можно ли это оспорить? Так как без справки его лишают квартиры, хотя он уже прошел смотровую. Можно ли пройти независимую комиссию для установления верного диагноза?
Оспорить можно все в судебном порядк.е