Как избежать повторного принудительного лечения в психиатрической больнице и получить военник или справку для работы - советы в ситуации отказа по статье 18 б

Психиатр на комиссии поставил статью 18 б.В армию не пустили. Сказали лежать в псих. Больнице. Пролежал. Дали справку о том, что лежал. Прошло время. Мне 27 лет. Нужен военик или справка для работы. Приехал в военкомат. Сказали лежать опять. Что в такой ситуации делать? Как не лежать? Можно ли пройти независимую комиссию?
Лучший ответ

Данные обстоятельства доказываются только в судебном порядке и в том же порядке проводится судебная мкдицинская экспертиза по вам... длиться может месяц два в стационаре как правило.