Тюмень, 07.05.2016, 18:21

Можно ли использовать смену жилья в качестве аргумента против элементов при разводе?

Вопрос №10495745 из г. Тюмень
опубликован 07.05.2016, 18:21
Скажите пожалуйста у меня двое детей с женой в разводе сейчас я проживаю в однокомнатной квартире с одним ребенком дети прописаны в этой квартире если я поменяю или куплю двух комнатную квартиру то есть улучшу жилье могу ли я использовать это против элементов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, платить алименты-Ваша обязанность, которая никак не связана с улучшением жилищных условий.

07.05.2016, 18:23

Непонятен вопрос? Что означает могу ли я использовать против алиментов?

07.05.2016, 18:26

Бывшая жена подала на элементы не знаю как но один ребенок живет со мной и прописаны они у меня я плачу коммуналку за троих то есть себя и детей и если я улучшу жилье это что ни чего не значит что ли а она не шевелится хочет элементы это нормально платить ей элименты и за кого

07.05.2016, 18:48

Давайте уточним Вы в отношении детей платите алименты или в отношении матери?

07.05.2016, 18:50

Скажите мне кому я должен платить если один живет со мной на полном обеспечении а вторая частично тоесть и за нее тоже гдето плачу

07.05.2016, 18:54

Подайте в суд на определение местожительства детей. Если суд опредлит, что дети проживают с вами, то алименты сможете взыскивать с жены вы, а не она

07.05.2016, 18:58

Ей не плачу так как не согласен с решением суда еще не обжаловал

07.05.2016, 19:01

Пока не обжалуете по закону вы должны платить. Обжалуйте как можно быстрее, это в ваших интересах

07.05.2016, 19:02