Отложенная оплата за кухню - есть ли право внести вторую часть денег после установки?
Мы заказали 27 января кухню нам обещали сделать за два месяца, в итоге ее привезут только 11 мая на устаноку. Мы при заказе внесли пол стоимости, имеем ли право отдать вторую часть денег уже после установки, т.к хотим убедится что все соответстует тому что и хотели?
Лучший ответ
Здравствуйте! если в договоре указано, что вторая часть оплаты после ДОСТАВКИ кухни, не можете