Белорецк, 24.03.2015, 06:28

Проблемы с доставкой и установкой заказанных дверей - как действовать в сложившейся ситуации?

Вопрос №6383164 из г. Белорецк
опубликован 24.03.2015, 06:28
Заказали двери 2 месяца назад, обещали доставку и установку в течении 30-40 дней. Внесли предоплату 10000 руб, но договора никакого нам не дали, только чек. До сих пор нас кормят завтраками и каждую пятницу просят ждать до следующей пятницы. Скажите что можно сделать? Как правильнее поступить? Уже устали ждать заказанные двери и еще не понятно когда их привезут и привезут ли вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. Выставить письменную претензию и дать срок.

2. Если в установленный срок не уложатся обращайтесь в суд.

24.03.2015, 06:30

Чем быстрее напишите претензию, тем раньше начнут начисляться пени за нарушение прав потребителя.

24.03.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как правильно составить эту претензию?

24.03.2015, 06:32

В произвольной форме напишите.

24.03.2015, 06:33