Вопрос о возможности сдачи дивана на гарантии, ремонтированного магазином
Купили диван в конце июня 2015 года, промялся, от магазина его ремонтировали, установили почти сплошные перекладинки, теперь сидишь, как на леревянной скамейке... Диван на гарантии. Можно ли его сдать в магазин? Спасибо.
Лучший ответ
Да, как товар ненадлежащего качества. Статья 18 Закона о защите прав потребителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!