Могу ли я через суд взыскать среднестатистическую выплату алиментов за 10 лет?
Бывший муж, отец ребенка, не выплачивает алименты 10 лет. Судебные приставы поменялись, новые не дают мне справку о задолженности. Могу ли я через суд взыскать среднестатистическую выплату алиментов за 10 лет? Я нигде не могу узнать размер среднестатистической суммы алиментов с 2000 по 2010 год. Приставы отказывают в выдачи такой информации.
Амест, здравствуйте!
Вам не нужна среднестатистическая информация о размере алиментов. Взыскать через суд среднестатистическуий размер алиментов нельзя.
Подайте приставу заявление с просьбой о предоставлении расчета размера задолженности по алиментам. Если этот размер Вы посчитаете не верным, то можно будет подать иск об определении размера задолженности.
С уважением,
Савиных Владислав