Необходимо проверить соответствие данных в паспорте и выданной полицией справке для предотвращения юридических проблем в будущем
Такой вопрос: недавно потерял паспорт, написал заявление в полицию на получение справки. Так вот имя мое дИмитрий, а в справке написали что выдана Дмитрию, сказали нет разницы. Скажите пожалуйста юридически это разные имена? Будут ли у меня проблемы в будущем при доказательстве юридической силы случись вдруг что?
Лучший ответ
Это два разных имени. Попросите внести исправления в справку или выдать новую.
конечно разные.... Но смысл в этой справке?