LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.05.2016, 15:52

Отказ руководителя предоставить акт об отказе подписать приказы о простое и доп. соглашение - ситуация аномальная или нет?

Вопрос №10499645 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.05.2016, 15:52
Руководитель привез приказы о простое и доп. соглашение к трудовому договору, все это я отказался подписывать, т.к. приказы о простое предоставлены не в срок, все задним числом, а с условиями доп. соглашения я не согласен. На мой отказ он сказал, что значит составим акт об отказе, но его так и не предоставил. Нормально ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если задним числом, конечно не нормально, все документы необходимо подписывать своевременно.

08.05.2016, 16:04

А насчёт доп. соглашения? Я и его отказался подписывать.

08.05.2016, 16:27

Ваша позиция не очень разумная.

Вот теперь задним числом состряпают два акта о том, что вы отказались знакомиться с документами.

-

Вам нужно было на этих двух документах поставить реальную дату и написать: "Ознакомлен. Не согласен". подпись и расшифровка.

08.05.2016, 16:32

У меня всё записано, что не своевременно предоставлено было

08.05.2016, 16:33

Это у вас в каком-то блокнотике. Поэтому выбросите и забудьте.

А на экземпляре работодателя где должна стоять ваша подпись ничего нет.

08.05.2016, 16:37

На аудио-видео записи всё! У меня долгие споры с работодателем, поэтому всё записываю. Слишком много нарушений со стороны руководства

08.05.2016, 16:40

Ну тогда все нормально...

08.05.2016, 16:40