LSN Messenger
Уфа, 08.05.2016, 16:42

Как быть, если квитанции не принимаются и возникают комиссии за просрочку по кредиту в RSB 24 банке?

Вопрос №10500014 из г. Дюртюли
опубликован 08.05.2016, 16:42
У меня кредит в rsb 24 банк. Платила в последний раз в октябре 2015 года так как квитанции возвращались обратно платешку в банках не принимают. Как мне быть есть коммиция за просрочку в моем случае? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните пока платить на депозит нотариуса, в порядке ст. 327 ГК.

08.05.2016, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте

Не платите..ждите суда, если не знаете как и куда платить

Хотя с другой стороны - всегда можно позвонить в банк и узнать - на какие счета погашать кредит... на офциальном сайте банка обычно есть вся информация

08.05.2016, 16:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По информации по сайте мы платили, платежи возвращаются обратно,телефон не отвечает дозвониться не возможно,писем не отправляли не каких по почте и СМС уведомлений не было

08.05.2016, 16:55

Тогда на депозит нотариуса, как Вам выше подсказали

..

либо ждите суда или письма от банка...хотя скорее это будет не банк, а коллекторы, которые выкупят Ваш долг у банка

Если это будут коллекторы - тогда тем более лучше через суд все решать

08.05.2016, 17:13