Банк подал в суд на меня из-за просрочки кредита в 2014 году - начисляются ли штрафные проценты?
Банк подал в суд в октябре 2014 года на меня из-за просрочки кредита. Судебного решения пока нет. Начисляются ли на меня штрафные проценты за просрочку кредита с октября 2014 года?
Лучший ответ
добрый день. скорее всего да, к сожалению. все зависит от искового, который подал банк