Проблема с высотным перекрытием участков - как защитить свой участок законными средствами от просыпания земли и затопления водой

Моя соседка построила дом и участок подняла на 1 метр 70 сантиметнов выше моего участка. Получаеться где должен быть забор сейчас вал земляной и укрепили его сеткой рабицей. И мой участок стал находиться в яме. как можно решить вопрос по закону что бы зеля не сыпалась ко мне водвор и вода не затопляла мой участок.
Лучший ответ

"как можно решить вопрос по закону"

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 46

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.