Подделка медицинской справки в школу - возможные последствия для 18-летнего студента

Подделал мед. справку в школу (было свободно поле учебное учреждение может посещать после: , вписал туда 22.05.16 зам. директора нетзаметила подделки. Сама справ 4 а подлинная, но данное поле было пустое) мне 18 исполнится уже завтра, грозит ли мне какая ни будь ответственность?
Лучший ответ

Это называется подделка документов статья 327 Уголовного кодекса

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.