Как заверить подпись на американском договоре - варианты и процедуры.
Каким образом заверить мою подпись на американском договоре: Американская сторона просит либо в США в присутствии их адвоката или в посольстве США в Москве. Последнее возможно? Есть ли еще какой-то вариант (аппостиль и русский нотатиус или нет?)
Лучший ответ
Заверка подписи возможна у нотариуса, но не все нотариусы согласятся заверять подпись на договоре, который составлен не самим нотариусом. Апостиль на такого рода документах не проставляется. Обратитесь в Посольство США, возможно, оно сможет оказать такую услугу.
Это платная консультация.
Как-то и не сомневался в таком ответе.