Изменение показаний при групповом преступлении статьи 260 часть 3 - последствия и риски, когда соучастник берет на себя всю вину
Что будет если в ходе следствия при статья 260 часть 3 при групповом деянии поменять показания соучастник возьмет всю вину на себя и чем это будет чревато?
Лучший ответ
Ни чем, т.к. соучастник (подозреваемый, обвиняемый) не предупреждается об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.
то это уже будет не группа лиц